Суббота, 23.09.2017, 22:21
Приветствую Вас Гость

Главная » 2014 » Июнь » 19 » StreetJam 2014: предварительные списки допущенных команд
StreetJam 2014: предварительные списки допущенных команд
17:40

Подать заявку на турнир

Друзья!  уже через 10 дней стартует турнир StreetJam 2014.  Организаторы турнира: Министерство региональной политики НСО и Баскетбольный клуб "Юго-Запад". Заявки мы принимаем до 26 июня, поторопитесь!  

Турнир будет открытым для всех ,бесплатным и как обычно веселым, с конкурсами, призами и приколюхами.  Но в то же время, в старшей мужской категории все будет серьезно: Стритджем станет первым туром лиги Новосиба по стритболу 3х3. Уже на стритджеме лучшие команды получат рейтинговые очки!  А через неделю после турнира эти лучшие команды продолжат турнир за поездку во Владивосток на финал Чемпионата России. 

Предварительные списки допущенных команд:

Мужчины 1996 г.р . и старше.

  Название команды Город Капитан команды
1 Братство белка Новосибирск Филин Сергей Евгеньевич
2 YG (Уай Джи) Новосибирск Сурков Александр Сергеевич
3 Freestyle Новосибирск Шеломенцев Константин Леонидович
4 Солянка Новосибирск Антонцев  Максим Александрович
5 Обь Обь Терещенко Вячеслав Евгеньевич
6 WestBro Новосибирск Голышев Александр Анатольевич
7 Свои люди Новосибирск Маскаев Владислав Вадимович
8 Dark horse Новосибирск Дунайцев Никита Николаевич
9 Только не Липтон Новосибирск Зинкевич  Сергей Анатольевич
10 Чемской Новосибирск Королёв Сергей Александрович
11 Ваньки-Тим Новосибирск Валов Иван Алексеевич
12 Молодые Новосибирск Пятницкий Виктор Сергеевич
13 Lions Новосибирск Клюкин Анатолий Андреевич
14 Западный Новосибирск Тарасов Павел Александрович
15 Темп Новосибирск Козинец Александр Сергеевич
16 Sweet Banks  Новосибирск  Костылев  Алексей  Максимович
17 Новосиб Новосибирск Кулагин  Григорий Валерьевич
18 СКА-2 Новосибирск Тоцкий Артём Сергеевич
19 Bad Boys Новосибирск Гайдук Дмитрий Анатольевич
20 Все свои Новосибирск Савкин Денис Вадимович
21 Стандарт (снялись)  Новосибирск Анциферов Иван Петрович
22 КПД Новосибирск Стрельников Вадим Олегович
23 Evil Boss Attack Lizard Новосибирск Воронин Владимир Сергеевич
24 Стимул Новосибирск Молотков Дмитрий Александрович
25 Лепесточки Новосибирск Кононов Константин  Николаевич
26 Катунская Элитная Питьевая Вода Новосибирск  Петрусёв Даниил Сергеевич
27 SPLIFF Новосибирск Панченко Алексей Владимирович
28 АХТУНГ Новосибирск Швейцер Герман Александрович
29 Felix Новосибирск Гузев Владислав Валерьевич
30 МБК Новосибирск Денисенко Юрий Вячеславович
31 Озорники Новосибирск Болотских Сергей Сергеевич
32 Дюсш-5 Новосибирск  Аврицевич  Дмитрий Константинович
33 Бабки team Новосибирск Коцуренко Виктор Николаевич
34 Трансгаз Новосибирск Кондратенко Андрей Сергеевич
35 Stash House Новосибирск Саар Анатолий Анатольевич
36 Дударята Новосибирск Кравченко Антон  Владимирович
37 Атомик Новосибирск Бушин Дмитрий Игоревич
38 Не грози южному централу Новосибирск Гнатюк  Максим  Алексеевич
39 Богда Новосибирск Шмаков Дмитрий Юрьевич
40 Шустрики Новосибирск Шустров Александр Анатольевич
41 НБЦК Новосибирск Киснер Игорь Николаевич
42 Утомленные солнцем Новосибирск Ячменев Даниил Дмитриевич
43 Gravity Новосибирск Ерин Александр Валерьевич
44 Трэшка Новосибирск Плотников Андрей Алексеевич
45 Ленин, Сталин и Путин Новосибирск Таран Данил Максимович
46 Meatspin Новосибирск Семенов Семен Дмитриевич
47 502кг Новосибирск Прохоров Иван Тимурович
48 three-seat Новосибирск Гринашко Александр Викторович
49 Пацаны Новосибирск Орлов Вячеслав Валерьевич
50 Спарта Новосибирск Егоров Алексей Сергеевич
51 Streetteam Новосибирск Упоров Владимир Игоревич
52 К2 Новосибирск Бродников Сергей Викторович
53 СИБУР Новосибирск Пикулев Григорий Сергеевич
54 Дети большой мамочки Новосибирск Соломатин Денис Олегович
55 Дед, Бинокль и Отвертка Новосибирск Нагайцев Илья Валерьевич
56 Не сдали ГИА Новосибирск Абалмасов Алексей Сергеевич
57 Жигулевское Новосибирск Кутепов Дмитрий Владимирович
58 Квартет Экспрессия Новосибирск Кузнецов Александр Владимирович
59 Трое в лодке, не считая собаки Новосибирск Сарпов Максим Юрьевич
60 Сибирь Новосибирск Гарагуля Константин Алексеевич
61 Алтай Новосибирск Рыбалкин Сергей Олегович
62 ПузырьTeam Новосибирск Иванов Николай Алексеевич
63 ЗЮ Новосибирск Тумашев Денис Николаевич
64 Armour Новосибирск Брюхов Данил Александрович
65 Мешки Новосибирск Цой Ярослав Вадимович
66 asd  ИГРАЕТ ВМЕСТО СТАНДАРТА Новосибирск Вехов Константин Викторович
67 Феликс-стрит (ЛИСТ ОЖИДАНИЯ) Новосибирск Кондрашов Сергей Борисович
68 Карьер (ЛИСТ ОЖИДАНИЯ) Новосибирск Михайлов Михаил
69 Академики (ЛИСТ ОЖИДАНИЯ) Новосибирск Акишев Юлиан

Лист ожидания  - означает, что заявка была послана уже после окончания приема заявок. Команда имеет право играть на турнире вместо тех ,кто не явится (как правило, всегда есть несколько неявок, поэтому если напротив названия вашей команды есть слова "ЛИСТ ОЖИДАНИЯ", приходите к 10-00, подходите к секретарю и регистрируйтесь на турнир. 

Юноши 1997-1998 г.р.

  Название команды Город Капитан команды
1 Space Jam Новосибирск Серопян Аркадий Варданович
2 Центнер Новосибирск Шипов Павел Андреевич
3 bullshit Новосибирск Коломенцев Евгений Александрович
4 BoGDa Новосибирск Пермяков Денис Евгеньевич
5 Amazing Boys Новосибирск Мамедов Ариф Асеф-оглы
6 Какие-то левые пацаны Новосибирск Зверев Артем Андреевич
7 Север Новосибирск Богданов Александр Евгеньевич
8 Совпадение Новосибирск Кулижников Савелий Вадимович
9 Natus Vincere Новосибирск Клевцов Владимир Владимирович
10 Травы пьем Новосибирск Ковалев Евгений Вячеславович
11 Позитивные Новосибирск Толстых Роман Сергеевич

Мальчики 1999 г.р. и младше

  Название команды Город Капитан команды
1 IZDOG Новосибирск Вабищевич Тимофей Ангдреевич
2 Исток Новосибирск Романов Вячеслав Алексеевич
3 Тулка Новосибирск Вовк Дмитрий Владимирович

Женщины 1996 г.р. и старше

  Название команды Город Капитан команды
1 МедСестрички Новосибирск Коломеец Анастасия Владимировна
2 ТриОЛ Новосибирск Молоткова Елизавета Витальевна
3 Училки Новосибирск Снегирева Ксения Геннадиевна
4 Со звездой Новосибирск Стрелкова Анастасия Михайловна
5 Печеньки Новосибирск Далимаева Полина Сергеевна

ВНИМАНИЕ! Важное объявление! Нам необходимо, чтобы при заполнении протоколов Вы указывали свои фамилии  и номера ПЕЧАТНЫМИ БУКВАМИ И ЦИФРАМИ!    И еще одна большая просьба - Играть в майках или шортах с номерами, Если нет:  нарисовать, наклеить, выжечь, наколоть на спине номер (выбрать нужный вариант). Заранее всех благодарим, это нужно, чтобы у нас была индивидуальная статистика игроков по каждому туру.

Категория: Стритбол | Просмотров: 1810 | Добавил: Maur | Рейтинг: 0.0/0 | |
Всего комментариев: 4
3  
я заявил одних в анкете,но они не могут,у меня произошла замена.как быть?как изменить состав команды?или просто на игре они приходят и я их фамилию пишу или как?

0
4  
Пиши об изменениях в составе на почту sibstreetball@gmail.com

0
2  
Номера желательно 1234 но если нет - хоть какие

1  
Номера должны быть 1,2,3,4 или любые?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Разделы новостей
Стритбол [253]
Баскетбол [217]
Поздравления [67]
Анонсы [63]
Форма входа
Twitter
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0