Вторник, 19.12.2017, 02:15
Приветствую Вас Гость

Главная » 2015 » Май » 29 » StreetJam 2015: Окончательный список принятых заявок
StreetJam 2015: Окончательный список принятых заявок
01:29

СПИСОК ДОПУЩЕННЫХ КОМАНД:

Мужчины 1996 год рождения и старше

# 1. Название команды 2. Город (населенный пункт) 3. Капитан команды
1 Трое в лодке Новосибирск Павлюченко  Александр Дмитриевич
2 Три Два РА Барнаул Потешкин Владимир Николаевич
3  Drive Чулым Кожевников Максим Владимирович
4 S.B.Team Бердск Шаинян Филипп Алексеевич
5 Каисса Новосибирск Гарагуля Константин  Алексеевич
6 Вестерн Бердск Акишев Юлиан Владимирович
7 На расслабоне Новосибирск Светышев Назар Владиславович
8 Авангард Новосибирск Сидоров Дмитрий Владимирович
9 Кингстон Новосибирск Терехов Вячеслав Алексеевич
10 БОЛТ Новосибирск Суворов Денис Алексеевич
11 Staff Новосибирск Меренов Евгений Владимирович
12 Дети улиц Новосибирск Ефремов  Игорь  Юрьевич
13 Energy Новосибирск Вяткин  Андрей Анатольевич
14 СКА Новосибирск  Богданов  Александр  Евгеньевич
15 Аттила 2 Новосибирск Гузев Владислав Валерьевич
16 ТЕМП с. Венгерово Варнаков Александр Владимирович
17 Молния Новосибирск Довбий Степан Александрович
18 СКА Новосибирск Тоцкий  Артем Сергеевич
19 Golden Four Новосибирск Алтухов Виктор Григорьевич
20 Бердск-2 Бердск Желтоусов  Артем  Андреевич
21 Кошмар Иваныч Натощак Новосибирск Евженко Евгений Геннадьевич
22 Чемской Новосибирск Королёв Сергей Александрович
23 55 Новосибирск Устюжанин Андрей Андреевич
24 Freestyle Новосибирск Шеломенцев Константин Леонидович
25 monSTARS Новосибирск Фоминых Сергей Николаевич
26 Бабки Team Новосибирск Коцуренко  Виктор  Николаевич
27 Дед, Бинокль и Отвертка Новосибирск Чубко Михаил Александрович
28 Политех Новосибирск Стрельников Дмитрий  Игоревич
29 Спасатели Малибу Новосибирск Холов Саид Файзалиевич
30 Jolly JokeR Новосибирск Пузырьков Виктор Иванович
31 10 новосибирск имамов эльдар зульфарович
32 Бердск Бердск Янин Денис Александрович
33 Leons Новосибирск Клюкин Анатолий Андреевич
34 54 регион новосибирск Дикий  Михаил Григорьевич
35 Феликс Новосибирск Кондрашов Сергей Борисович
36 Свои Люди Новосибирск Головин Иван Александрович
37 Ирбис Барнаул Валов Иван Алексеевич
38 ДЮСШ 13 Новосибирск Цой Ярослав Вадимович
39 Компания  Новосибирск  Лебедев  Андрей  Анатольевич
40 сибур Новосибирск пикулев Григорий Сергеевич
41 Белоснежка и три гнома Новосибирск Дунайцев Илья Николаевич
42 street 42 Кемерово Колесников Евгений Геннадьевич
43 Багдам Новосибирск Бочкаёрв Евгений Александрович
44 каюта новосибирск коцюбенко  григорий васильевич
45 ФАКЕРЫ Новосибирск  Кузюк  Тимофей  Андреевич
46 Молодые Новосибирск Пятницкий Виктор Сергеевич
47 Липтон Новосибирск Зинкевич  Сергей Анатольевич
48 Bears Бердск Лепёхин Игорь Викторович
49 Сокол Искитимский Район Матвиенко  Евгений Анатольевич
50 Юго-Запад Новосибирск Кулагин Григорий Валерьевич
51 Zone55 Омск Штыкель Станислав Юрьевич
52 Коченево Коченево Аракчеев Евгений Анатольевич
53 Overkill Новосибирск  Филимонов Александр Александрович
54 Чачу Лапушка и Пингвин Новосибирск Андросов Владимир Владимирович
55 Дебют Новосибирск Примаков Дмитрий Игоревич
56 Севастополь  Новосибирск  Костылев  Алексей Максимович
57 Аттила Новосибирск Шумилов Егор  Михайлович
58 НВВКУ Новосибирск Комаров Дмитрий Дмитриевич
59 Ленин,Сталин и Путин Новосибирск Таран Данил Максимович
60 Виноградный день Новосибирск Вехов Константин Викторович
61 Штурмовики Новосибирск Беляев Андрей Дмитриевич
62 Стимул Новосибирск Молотков  Дмитрий Александрович
63 NSK 54 Новосибирск Абрамян Антон Артурович
64 Клименыч и Ко Новосибирск Хайбуллин Семен Валерианович
65 Прайд Новосибирск Туренко Алексей Владимирович
66 Физруки Новосибирск Решетов Евгений Олегович
67 Озорники Новосибирск Сильченко Дмитрий Александрович
68 Лепесточки Новосибирск Донченко Максим Игоревич
69 ЮФ Новосибирск Сурков Денис  Андреевич
70 Дюсш-5 Новосибирск Аврицевич  Дмитрий Константинович
71 Любители Тогучин Севостьянчик Илья Александрович
72 Искитим Искитим Идиятуллин Расим Расимович
73 Эпл Джэк Новосибирск Устюгов Роман Александрович
74 spliff (Сплифф) Новосибирск Панченко Алексей Владимирович
75 Не грози Южному централу Новосибирск  Швецов Павел  Алексеевич
76 МБК Новосибирск Денисенко Юрий Вячеславович
77 SPARTA Новосибирск Ковязин Виктор Викторович
78 Угрюмые Новосибирск Гайдук Дмитрий Анатольевич
79 Stash House Новосибирск Саар Анатолий Анатольевич
80 МЖК Восточный Новосибирск Сурков Александр Сергеевич
81 Вежливые люди Новосибирск
Карвало Ивандро Жозе

Юноши 1997-1998 года рождения

# 1. Название команды 2. Город (населенный пункт) 3. Капитан команды
1 Фрустайл Новосибирск Остапенко Сергей Дмитриевич
2 Винегрет Новосибирск Вовк Дмитрий Владимирович
3 искитим Искитим ивлев Алексей Алексеевич
4 За 300 Новосибирск Федосеев Юрий Павлович
5 Space jam Новосибирск  Некрасов Илья  Олегович
6 Ob City Thunder Обь Хожиев Тимур Нарзиллоевич
7 Jam Новосибирск Ковалёв Евгений Вячеславович
8 Север Новосибирск Шипов Павел Андреевич
9 bullshit Новосибирск Коломенцев Евгений  Александрович
10 Богда Новосибирск Третьяков Владислав Романович
11 Какие-то левые пацаны Новосибирск Зверев Артем Андреевич

Мальчики 1999 года рождения и младше

# 1. Название команды 2. Город (населенный пункт) 3. Капитан команды
1 Западный новосибирск Запольский  Алексей Алексеевич
2 Power Rangers Новосибирск  Заглумин Владимир Константинович
3 TEAM IZDOG Новосибирск Вабищевич Тимофей Андреевич
4 Радуга Новосибирск Федоренко  Виктор  Александрович
5 RDR Новосибирск Пирогов Анатолий Евгеньевич
6 White Stars Новосибирск Косолапов Алексей Андреевич
7 Сборная третьего подъезда Новосибирск  Горелов Владимир Александрович
8 Исток Новосибирск Романов Вячеслав Алексеевич
9 Тройная угроза Новосибирск  Кутепов  Александр  Владимирович
10 Атлант Новосибирск  Чулков Евгений  Сергеевич
11 Dream Team П. Садовый Байц Антон Владимирович
12 ДЮСШ - Коченево - 1 Коченево В.П. Буньков (тренер)
13 ДЮСШ - Коченево - 1 Коченево В.П. Буньков (тренер)

Женщины и девушки

# 1. Название команды 2. Город (населенный пункт) 3. Капитан команды
1 Абрам Новосибирск Линейцева  Мария Александровна
2 Blue sky Новосибирск Молоткова Елизавета Витальевна
3 Ой, все!  Новосибирск  Плотникова Олеся Александровна
4 Flex zone  Новосибирск Гладилина Анастасия Евгеньевна
5 МедСестрички Новосибирск Коломеец Анастасия Владимировна

В случае, если Вы не нашли свою команду в списке, пишите на sibstreetball@gmail.com 

Если хотите сделать изменение в составе, тоже пишите на sibstreetball@gmail.com 

Категория: Статистика | Просмотров: 2599 | Добавил: Maur | Рейтинг: 4.5/2 |
Всего комментариев: 2
2  
Заявил на стритджем 4х человек. Что если 4й игрок не смог в последний момент приехать, или не успел приехать на 1ю игру а на все последующие приехал. Команду дисквалифицируют за это? Или можно втроем без 4го играть?

1  
А как быстро заявки обрабатываются?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Разделы дневника
О команде [2]
О жизни [0]
О турнирах [2]
Рейтинговые таблицы [0]
Рейтинговые таблицы наших турниров.
Статистика [1]
Статистические данные с наших турниров.
Форма входа
Еще:
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0